Популярные сорта клубники для выращивания.
101010101
Заниматься выращиванием рассады клубники хотят многие. Но разводчики этой культуры должны опираться не только на свой вкус, но и на предпочтения многих потребителей клубники, тоесть выращивать более популярные виды.
Чаще всего спросом пользуются самые ранние сорта клубники, так как я годы в этот период весьма дорогие и приносят хороший доход людям, которые их реализуют. Ну а если для ягод создать минимальное укрытие, то плоды этой культуры созреют на две недели раньше.
Но также вы должны и учитывать, что цветки клубники могут и попасть под весенние заморозки. Читать далее Популярные сорта клубники для выращивания. →
Выгодно ли выращивать клубнику у себя в огороде?
Если вы владеете земельным участком, даже самым не большим, то вы можете с легкостью воспользоваться этим и засадить на участке земли что то. А что именно посадить, чтобы в итоге получить и пользу и доход?
Давайте же обговорим, что именно лучше всего выращивать в огороде? Одним из выгодных растений является клубника, так как клубника одна из самых скороспелых культур, и это ее очевидный плюс в выборе растения. Читать далее Выгодно ли выращивать клубнику у себя в огороде? →
Маски для укрепления волос с меда.
На 4 часть кашицы лука добавьте 1 часть меда. Полученную смесь втирать в кожу головы и оставить на 30 минут. После того как вы намазали волосы наденьте на голову резиновую шапочку, или пакет.
Маска держится пол часа после чего смывается теплой водой. Если у вас сухие волосы то можете в кожу головы втирать масло оливковое, оно поможет смягчить их. Читать далее Полезные маски с меда. →
Для начала нужно осмотреть растения на присутствие, каких либо физических травм, например надломов, ожогов от солнечных лучей.
Листья у комнатного растения должно быть чистым без пыли, или каких-то надломов. Читать далее Полезная информация для начинающего цветовода. →
Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function return_links() on null in /var/www/chf4aa41f0/www/mirrasteniy.com.ua/wp-content/themes/twentyfourteen/sidebar.php:11
Stack trace:
#0 /var/www/chf4aa41f0/www/mirrasteniy.com.ua/wp-includes/template.php(722): require_once()
#1 /var/www/chf4aa41f0/www/mirrasteniy.com.ua/wp-includes/template.php(671): load_template('/var/www/chf4aa...', true)
#2 /var/www/chf4aa41f0/www/mirrasteniy.com.ua/wp-includes/general-template.php(111): locate_template(Array, true)
#3 /var/www/chf4aa41f0/www/mirrasteniy.com.ua/wp-content/themes/twentyfourteen/archive.php(74): get_sidebar()
#4 /var/www/chf4aa41f0/www/mirrasteniy.com.ua/wp-includes/template-loader.php(78): include('/var/www/chf4aa...')
#5 /var/www/chf4aa41f0/www/mirrasteniy.com.ua/wp-blog-header.php(19): require_once('/var/www/chf4aa...')
#6 /var/www/chf4aa41f0/www/mirrasteniy.com.ua/index.php(17): require('/var/www/chf4aa...')
#7 {main}
thrown in /var/www/chf4aa41f0/www/mirrasteniy.com.ua/wp-content/themes/twentyfourteen/sidebar.php on line 11